Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (скачать)
Изменения в расписание | ||||
на 19.03.2024 (Вторник) | ||||
Нижняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
1 | 67м | Допр подготовка | Физика | Салейко Ю.Н. |
1 | 60м | Тракторы | Электротехника | Винглнвская Т.А. |
2 | 60м | Электротехника | с/х машины | Супрун В.А. |
3 | 56м | ПОДД | ПДД | Дерман Н.Н. |
1 | 56м | Пер мед помощь | Физ-ра | Рачко Н.Н. |
4 | 64м | Пер мед помощь | ТО с/х техники | Савонь А.В. |
2 | 65м | Физика | ЗОЖ 1ч | Апанович В.А. |
Физ-ра 2ч | Терпиловский В.А. | |||
3 | 69м | Техн механика | Материаловедение | Станкевич С.В. |
4 | 61м | Техн механика | Материаловедение | Станкевич С.В. |
4 | 36э | Эл техн материалы | Инж графика | Поплыко/Салейко |
1 | 36э | Инж графика | Эл техн материалы | Снитко Н.П. |
4 | 67м | Физика | Информатика | Кашко/Пономаренко |
1 | 65м | Дополнительно | Черчение | Поплыко Н.В. |
Учебные практики | ||||
34э | с 18.03.24 - по 23.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 1см Бекрень Р, 2под- 1см Сереброва Е. | |
35э | с 18.03.24 - 20.03.24 | Квалификация рабочего | 1под-2см Бекрень Р.К.,2под - 2см Сереброва | |
57м | с 18.03.24 - по 23.03.24 | ТО с/х техники | 1 под -1см Жданко А.А 2под- 2см Жданко А.А. | |
63м | с 18.03.24 - по 23.03.24 | Квалификация рабочего | 1под 1см Яговдик Г.Г. 2под-2см-Шило В.И. | |
55м | с 18.03.24 - по 23.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 2см Куприянчик,2 под - 1см Герасимчик | |
Заочное отделение | ||||
Смотрите замену на сайте колледжа: jatka.by/замена | ||||
Внимание!!! | В связи с инфекционным заболеванием | в группе № 61м занятия с 18.03.24 по 22.03.24 | ||
будут проводиться в каб. № 428л | ||||
Изменения в расписание | ||||
на 18.03.2024 (Понедельник) | ||||
Нижняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
4 | 67м | Обществовед1ч | Биология1ч | Катрач Р.Д. |
Физ-ра2ч | Биология2ч | Катрач Р.Д. | ||
4 | 68м | Физ-ра1ч | Черчение 1ч | Поплыко Н.В. |
Обществовед2ч | Черчение 2ч | Поплыко Н.В. | ||
1 | 66м | Физика | Русск язык | Конюх С.К. |
2 | 38э | Физика | Русск язык | Конюх С.К. |
3 | 61м | Техн механика | Материаловед | Станкевич С.В. |
4 | 37э | Техн механика | Эл оборудование | Добриян И.П. |
1 | 67м | Дополнительно | ПДД(фак) | Дерман Н.Н. |
5 | 36э | Дополнительно | ПДД(фак) | Резанович Л.И. |
3 | 56м | ПЭМТП | ПДД | Дерман Н.Н. |
Учебные практики | ||||
34э | с 18.03.24 - по 23.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 1см Бекрень Р, 2под- 1см Сереброва Е. | |
35э | с 18.03.24 - 20.03.24 | Квалификация рабочего | 1под-2см Бекрень Р.К.,2под - 2см Сереброва | |
57м | с 18.03.24 - по 23.03.24 | ТО с/х техники | 1 под -1см Жданко А.А 2под- 2см Жданко А.А. | |
63м | с 18.03.24 - по 23.03.24 | Квалификация рабочего | 1под 1см Яговдик Г.Г. 2под-2см-Шило В.И. | |
55м | с 18.03.24 - по 23.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 2см Куприянчик,2 под - 1см Герасимчик | |
Заочное отделение | ||||
Смотрите замену на сайте колледжа: jatka.by/замена | ||||
Внимание!!! | В связи с инфекционным заболеванием | в группе № 61м занятия с 18.03.24 по 22.03.24 | ||
будут проводиться в каб. № 428л | ||||