СУПЕРВОДИТЕЛЬ - 2021
13 октября водители из ЖГАТК и  СГПТК СП встретились на районном конкурсе «Суперводитель-2021», чтобы в очередной раз выяснить, кто из них лучше знает ПДД и способен преодолеть любые испытания на дороге.
Конкурс состоял из двух частей. Первая – онлайн-тестирование из 10 вопросов на знание пунктов ПДД. К слову, без единой ошибки справиться с заданием смог только Евгений Шило.
Вторая часть состязания оказалась более зрелищной, и скорость здесь только приветствовалась. На большом автотрактородроме, поднимая густые облака пыли, автомобили, управляемые конкурсантами, преодолевали препятствия в виде типичных экзаменационных фигур – «змейки», «заезда в гараж задним ходом», «тоннеля», «эстакады», «боковой парковки» и «стоп-линии» — не просто четко и аккуратно, а еще и на время.
В тройку лучших по итогам всех конкурсных испытаний вошли Руслан Кохановский (3 место, ЖГАТК) и Максим Василевский (2 место, СГПТК СП). «Суперводителем-2021» был признан учащийся 4-го курса  Евгений Шило. Женя явно имеет водительский талант, ведь его стаж – меньше года.

HYHCrTgfLtE.jpg

img_7295.jpg

cZcYcL08tBY.jpg

MTiZeawnS6o.jpg