×

Notice

There is no category chosen or category doesn't contain any items

Расписание занятий  на 2023-2024 учебный год (скачать) pdf

Изменения в расписание     
на 19.06.2024 (Среда)
Верхняя неделя
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
2 67м Бел лит Биология Катрач Р.Д.
2 39э Химия Информатика КашкоИ.И./Пономаренко В.А.
3 38э Химия Ин язык Духовник/Хвесеня Н.И.
3 36э Эл измерения Эл оборудование Добриян И.П.
4 36э Стандартизация ТЭМР Сереброва Е.А.
1 60м Инж графика Физ-ра Терпиловский В.А.
2 60м Информатика Инж графика Салейко/Поплыко Н.В.
4 60м Тракторы Информатика КашкоИ.И./Пономаренко В.А.
3 65м Физ-ра1ч Ин язык1ч Хвесеня/Вербицкая Е.Г.
    Обществовед2ч Ин язык 2ч Хвесеня/Вербицкая Е.Г.
5 38э Дополнительно Отработка задолженностей Казакевич Е.В.
         
    Учебные практики
  62м с 17.06.24 - по 22.06.24 Кв рабочего 1 под-2см Герасимчик,2под-1 см Куприянчик
         
  37э  с 17.06.24 - 22.06.24 Эл. Слесарная 1 под - 1см Сереброва,2 под 1см -  Бекрень Р.К.
         
      Заочное отделение  
                                                                     

 

Изменения в расписание     
на 18.06.2024 (Вторник)
Верхняя неделя
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
1 69м Ист бел госуд Инж графика Салейко Ю.Н./Поплыко Н.В.
1 67м Допр подготовка Биология Катрач Р.Д.
1 68м Химия Обществоведение1ч Хвесеня Н.И.
      Обществоведение 2ч Хвесеня Н.И.
1 60м Уст и эксп автом Материаловедение Станкевич С.В.
3 69м Техн механика Физ-ра Рачко Н.Н.
1 36э Инж графика Стандартизация Снитко Н.П.
3 36э Эл машины Эл оборудование Добриян И.П.
3 36э Эл техн материалы Эл оборудование Добриян И.П.
2 60м Электротехника Физ-ра Терпиловский В.А.
4 60м Физ-ра Информатика КашкоИ.И./Пономаренко В.А.
3 61м Электротехника Уст и эксп автом Тарасюк М.С.
1 65м Дополнительно Физ-ра 1ч Терпиловский В.А.
      Физ-ра2ч Терпиловский В.А.
4 68м Дополнительно Отработка задолженностей Казакевич Е.В.
4 39э Дополнительно Обществоведение 1ч Язневич Н.С.
      Обществоведение2ч Язневич Н.С.
5 65м Дополнительно Отработка задолженностей Казакевич Е.В.
         
    Учебные практики
  62м с 17.06.24 - по 22.06.24 Кв рабочего 1 под-2см Герасимчик,2под-1 см Куприянчик
         
  37э  с 17.06.24 - 22.06.24 Эл. Слесарная 1 под - 1см Сереброва,2 под 1см -  Бекрень Р.К.
         
      Заочное отделение